коврики ауди а6

Полиуретановые автомобильные коврики фирмы надежно защищают обшивку салона и багажника от влаги и загрязнений! Это высококачественное изделие, которое гарантированно прослужит длительный срок! Мы предлагаем коврики ауди а6 по низким ценам. Каждый комплект ковриков производится индивидуально для определённой модели автомобиля. На этапе разработки изделий применяется технология 3D сканирования салона, благодаря чему, каждый коврик имеет оригинальную форму, которая точно повторяет контур пола или багажного отделения автомобиля. Коврики сертифицированы для использования в автомобилях и полностью соответствуют самым высоким техническим требованиям и экологическим стандартам, предъявляемым к данной продукции. При установке в автомобиль полиуретановые коврики, в отличии от резиновых, не выделяют специфический запах, так как изготавливаются из уникального экологически чистого полимерного материала без вредных примесей. Таким образом, коврики являются не только высококачественными, но и абсолютно безопасными изделиями.

Высокие бортики
Высокие бортики коврика эффективно предотвращают попадание влаги на оригинальную обшивку пола салона или багажного отделения. Кроме того, полиуретановый коврик отлично скапливает грязь в небольшие углубления на своей поверхности, а при необходимости легко вынимается и чистится. Высота бортиков для салона от 22 до 35 мм, для багажника от 16 до 38 мм.

Предотвратить скольжение обуви в салоне или какого-либо груза в багажном отделении помогает специально спроектированный выпуклый рисунок на коврике. Так же противоскользящий эффект достигается тем, что коврики не могут ерзать, так как идеально вписываются своей формой во внутреннее пространство, повторяя линии салона или багажного отделения автомобиля.

Обсуждение закрыто.