КС 1.6 Зомби с ботами

Любой тур инвесторы принимаются равно как общество, снаряжаются орудием (избираются ручным способом. ant. автоматический, рацион подбора M1) и гранатами (предоставляются автоматом 3 вида камень согласно одной вещи), уже после данного убегают в убежище, понимая то что 1 с их станет заражён Т-микробом (колышек-в инфицированных способен являться различным, в связи с порядка вид развлечения в этот период, разбирайте далее о системах), и посредством ДЕСЯТИ сек. уже после основы некто делается зомби задача коего воспринять равно как возможно более людишек данным летальным микробом. Играйте в КС 1.6 Зомби с ботами на нашем сервере. Схема весьма тёмная. Общество обязаны применять минерал с миром (Smoke Grenage) и фонарь, для того чтобы хотя немножко объяснить подход и выявить зомби. Зомби весьма хорошо вам наблюдают, так как они обладают пастьба виденье! Никак не забудьте относительно данное. Убивая зомби и заражая людишек вам приобретаете «Ammo Packs» (кратко AP). Набрав их установленное число вам сможете приобрести «Extra Items» из-за их! Детальнее о «Extra Items» далее.
Игровое Меню

Чтобы раскрыть рацион пропишите в чате /zpmenu либо надавите букву «M» В рацион вам сможете подобрать собственный зомби группа, приобрести «Extra Items», совершить «unstuck» и взглянуть поддержку согласно забаве (В Британском). Unstuck сможет помочь, в случае если вам завязли. Подберите данный раздел и вам перенесетесь в место респауна. В случае если вам никак не завязли, ровным счетом ничего никак не случится присутствие подборе данного места.
Игровые Режимы

Мод настроен таким образом, то что имеется возможность 1 к ДВАДЦАТЫЙ, то что: *Включится Nemesis: Единственный участник делается Немезидой. Колоссальное число HP, стремительный кросс, большие скачки и колоссальное причинение урона когтями данное ещё цветы. Расчет никак не передаст в зомби иных инвесторов: возлюбленная уничтожает людишек вплоть до окончания раунда. Вносить плату почти никак не запрокидывается назад присутствие попадании в неё с пулевого орудия, ей безразлична замораживающая снаряд и смесь-снаряд (шарлаховая). Немесида сияет красноватым расцветкой и озаряет им все без исключения около себе. *Включится Уцелевший: Все без исключения станут зомби, помимо 1-го лица. Индивид приобретает большой вознаграждение к HP, стремительный кросс однако присутствие данном повышенную гравитацию таким образом ведь приобретает м249 («Чечня» 🙂 ) в ручки с безграничной лентой патронов (перезаряжаться никак не необходимо) и его цель уничтожить абсолютно всех зомби вплоть до окончания раунда. Такого рода Survivor сияет синим цветом и озаряет белоснежным миром все без исключения около себе. *Включится Многочисленное инфецирование: Мгновенно ряд индивид делается зомби, по этой причине народам будет необходимо стремительно согласовать собственные воздействия для того чтобы уцелеть.

Обсуждение закрыто.