via marokand скачать

Солисты группы Via Marokand выходец с четкого Узбекистана. В отличие с нашей страны, у себя они применяют удивительным торжеством. В 2016 г. комплекс освободил видеоролик в песню Hamma harakatda, то что осуществил в жителей Русской федерации этот результат. Восторженные ответы совсем никак не заставили себя ждать.
Вы можете via marokand скачать на нашем сайте.
Сама песня расскажет о предстоящей свадьбе, точнее о ее подготовке. Жених, точно на пожар разум старается угодить суженый-ряженой, пообещав ей, в таком случае то что у их в торжестве будет огромное количество известных личностей, актеров. Однако, у него прямым числом ровным счетом ничего совсем никак не вылезает, точно также равно как б он совсем никак не старался. Избранница так как успокаивает его и поведает собранным подружкам какие астральное небосвод будут выполнять и танцевать в их свадьбе. В окончании клипа, точно также равно как и общепринято у нас в стране, пара в супружеских одежах и в шикарном черном кабриолете ездит в простор, а к бамперу машины привязаны металлические банки выдавающие знаменитый смысл.

Клип содержит огромное число живописных и романических условий, утверждение в увлечения и предоставление колечко. Помимо этого существует национальная нотка, имиджи и обычаи Узбекистана.

Кто еще совсем никак не сумел посмотреть видеоролик Hamma harakatda с группы Via Marokand, советуем осуществить это, из-за этого в таком случае то что пара совсем никак не собирается оставаться в завоеванном и в недалеком периода возникнет еще исключительный, совсем никак не менее заколдовывающий сущность.

Обсуждение закрыто.